«Мы готовы к ГТО!»

В рамках Всероссийского Дня Здоровья 7 апреля 2016г на территории муниципального образования Гулькевичский район МБОУ СОШ №12 с. Майкопского в 1-11 кл. проведены мероприятия:

Классные часы по теме:«Здоровье детей – здоровье нации»; «Здоровые дети в здоровой семье»; «Нормы ГТО – нормы жизни».

1. Спортивные мероприятия: принятие норм ГТО; легкоатлетический кросс (5-11кл.); легкоатлетическая эстафета (9-11 кл.); стрельбы (9-11 кл.).
  2. Школьные Олимпийские игры в рамках Дня Здоровья: подвижные игры (1-4 кл.), кросс, прыжки в длину с разбега, бег на короткие дистанции, Олимпийский бал.
  3. Викторина: «История ГТО» (5-8кл.);
  4. Выпуск буклетов и памяток по ГТО, плакатов, стенда.
  5. Встреча с представителем футбольной федерации по футболу тренером К.В.Говоруновым.
  6.

Количество педагогических работников в ОО

из них приняло участие в Акции

Количество проведенных в рамках Акции мероприятий

1. Участие в спортивном празднике «Подари детям будущее!»;
  2. Организация и проведение в лице судейской бригады;
  3. Совместно с родителями (законными представителями) организованна и проведена работа по пропаганде здорового образа жизни и пользе физической культуры.