В спортивном зале МБОУ СОШ №12 прошли соревнования по ОФП в рамках месячника оборонно-массового и военно- патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и отвага» В состязаниях приняли участие команды классов казачьей направленности. В программу конкурса входили упражнения по строевой подготовке и спортивные конкурсы. Беговая эстафета, метание мяча, прыжки в длину, отжимание на время, дартс, перетягивание каната – это неполный список испытаний маленьких казачат. Наши ребята показали силу, мужество, сноровку и солидарность.

P 20190129 084649P 20190129 085602

Веселые старты

Первая районная спартакиада школьников на приз главы района прошла 5 февраля в спорткомплексе «Звездный». На «Веселые старты» вышли команды 4 классов, среди которых была команда СОШ №12 с. Майкопского.

Перед началом соревнований о безопасности и правилах дорожного движения школьникам напомнила инспектор по пропаганде ОГИБДД Елена Евсикова.

Ребята прошли торжественным парадом и разошлись по этапам. Наши мальчишки и девчонки очень старались прийти первыми. Спартакиада приурочена к 85-й годовщине образования Гулькевичского района и проходила в рамках месячника оборонно-массовой работы.

dsc 0044

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.