Майский день за окошком играет,

Шепчет нежно в листве ветерок,

В путь питомцев своих провожая,

Школа даст им последней звонок.

23 мая в казачьей школе № 12 с. им. А. Суворова Майкопского прошла торжественная линейка «Последний звонок». Учащейся, гости, родители и педагоги встречали взволнованных выпускников 2019 г, классным руководителем которого является Коновалова Н.И.

На мероприятии присутствовали гости :

-Хмелько Е .А.-начальник управления экономики и потребительской сферы администрации муниципального образования Гулькевичский район;

-Мясников В.В.-начальник штаба районного казачьего общества «Гулькевичи»;

-Шевченко В.Н.-атаман хуторского казачьего общества;

-Костюченко В.Л.-директор школы с 2003 по 2017 года, Почетный работник общего образования Российской Федерации; они дали напутственные слова выпускникам.

Вот и закончилась прекрасная школьная пора, а впереди у ребят экзамены. Поздравления для них звучали и от первоклассников, и от родителей.

Выпускники вместе с родителями запустили в небо разноцветные шары

Пусть будут прямыми все ваши дороги,

Всегда вспоминайте свой первый урок.

20190523 084732 20190523 092530

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.