• Вот и наступил долгожданный всеми день – первый день лагерной смены! 11 августа 2018 года прошло торжественное открытие профильного пришкольного лагеря «Родничок». Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием школу. Началась интересная лагерная жизнь.

Отряды вместе с сотрудниками лагеря отправились в филиал «КДЦ «Лукоморье» ДК «Майкопский». В начале линейки все дружно исполнили гимны России, Кубани и Гулькевичского района. Далее ребят поздравила начальник лагеря Родионова Галина Алексеевна,пожелала весело провести время, проявить свои самые лучшие способности, укрепить своё здоровье, отлично отдохнуть и 1 сентября прийти в школу с новыми силами. Атаман хуторского казачьего общества «Майкопское» Шевченко Виктор Николаевич дал напутствие юным казачатам не забывать историю, традиции и обычаи своей малой родины. Художественный руководитель Голева Марина Васильевна напомнила правила безопасного поведения в лагере.

Во время развлекательных программ «Мы хотим, чтоб наше лето было радостью согрето!» и «Песни, танцы, шутки, смех» ребята с интересом играли в подвижные казачьи игры «Родничок», «Салки», «Охотник и утки», «Иголка, нитка, узелок» и многие другие. Закончился этот день веселой и задорной дискотекой.

• Совсем недавно Демьяненко Владимир, учащийся МБОУ СОШ№ 12 вернулся из Всесоюзного детского центра «Орленок», где провел 21 день. Побывать на Черноморском побережье в лучшем лагере стало возможным благодаря призовому месту во Всероссийском конкурсе «Вместе ярче», который проводится уже второй год подряд. И второй год подряд Владимир Демьяненко принимает в нем участие, показывая отличный результат.

• Трудовая воспитательная работа является одним из приоритетов учебно-воспитательной деятельности МБОУ СОШ №12, с. Майкопского. В школе уже стало традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады, которая проходит в июле-августе.

Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады. Здесь есть возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем.

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ МБОУ СОШ №12

Лиходед Елена Викторовна – учитель физики

Ответственный за аттестацию педагогический работников в МБОУ СОШ №12 с. Майкопского: Суворова Елена Васильевна, зам. директора по УВР, 8 (86160) 25-4-38

Информация по аттестации педагогических работников - сайт ГКУ КК ЦОКО