С 15 сентября 2020 года на базе МБОУ СОШ№12 им.А.В.Суворова в рамках национального проекта «Образование» начал свою работу мобильный Кванториум ГБУ ДОККЦДиЮТТ. Учащиеся школ района проходят обучение по нескольким направлениям: геоинформационные и аэротехнологии, роботехника,VР/IT, Хайтек (высокотехничная лаборатория, оснащенная 3D принтером, 3D сканером, станками с паяльным и др. оборудованием).

Ребята получают знания о виртуальной реальности и современных языках программирования, аэрофотосъемках, картографии, учатся владеть беспилотным летательным аппаратом, конструировать и программировать роботов, моделировать и печатать 3D модели. Полученные знания и умения помогут ребятам приобщиться к миру новых технологий и,возможно, выбрать свою будущую профессию. А помогают им в этом Линтюгов В.А, Гетманов А.Н., Демидова В.С., Ковязина Ю.А

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ

Распоряжение главы администрации Краснодарского края №176-р от 04.07.2019г. о внесении изменений в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.08.2016г. №270-р "О комплексе мер по созданию и функционированию детского технопарка "Кванториум" в Краснодарском крае"

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.