Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
76 лет со дня освобождения города Гулькевичи

Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста. Альберт Эйнштейн

........ МБОУ СОШ №12 с. Майкопского им. А.В. Суворова

..... В 2017 году присвоен региональный статус "казачья образовательная организация"

Другое дело

drugoe.gif

Родителям и ученикам

 Новости Минпросвещения России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOLSHAYPEREMENA

     

 

 
 
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

76 лет со дня освобождения города Гулькевичи и Гулькевичского района от немецко-фашистских захватчиков: никто не забыт, ничто не забыто…

26 января 2019 года в день 76 годовщины освобождения города Гулькевичи и Гулькевичского района от немецко-фашистских захватчиков, в МБОУ СОШ №12у памятника погибшимвоинам в годы ВОВ, прошел митингдля учащихся 5-8 классов. Ровно 76 лет, после 6-ти месячной оккупации благодаря героизму и отваге советских воинов гулькевичская земля вновь стала свободной.

С Днем освобождения города Гулькевичи поздравили директор школы Дубровин Иван Игоревич, атаман хуторского казачьего общества Шевченко Виктор Николаевич и старший прапорщик в отставке Николаев Сергей Анатольевич. Обращаясь к школьникам, они пожелали им никогда не узнать, что такое война, и всегда помнить, какой ценой досталась победа их дедам и прадедам. В завершение митинга все присутствующие почтили погибших воинов минутой  молчания.

особождение 1

 

 

 

 

Друзья сайта

 

 

kraydobra

 

 netnasiliyu

 

 

 

 

«Сетевой город. Образование»

Вниманию родителей учащихся!

 

С 1 января 2015 года в МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского действует комплексная информационная система «Сетевой город. Образование».

Теперь у Вас есть мгновенный доступ к дневнику Вашего ребенка, его расписанию, сведениям об успеваемости – в сравнении с классом и параллелью, возможность общаться с преподавателями («доска объявлений»). Для получения доступа в «Сетевой город. Образование» Вам необходимо заполнить заявление на предоставлению муниципальной услуги.

Наша галерея

Нет изображений

Copyright © 2024 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.