Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Патриотическая акция «Дорогами славы»

Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста. Альберт Эйнштейн

........ МБОУ СОШ №12 с. Майкопского им. А.В. Суворова

..... В 2017 году присвоен региональный статус "казачья образовательная организация"

Другое дело

drugoe.gif

Родителям и ученикам

 Новости Минпросвещения России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOLSHAYPEREMENA

     

 

 
 
 
 
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Патриотическая акция «Дорогами славы»

5 и 6 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы прошла патриотическая акция «Дорогами славы» по уходу за памятниками, расположенными на территории с. Майкопского. Волонтеры СОШ № 12 с. Майкопского навели санитарный порядок на могиле участника боевых действий в Афганистане Владимира Семеновича Руденко, а также мемориал погибшим в годы ВОВ. Они организовали уборку и вымыли памятники.

20190206 14204620190206 145755

 

Урок мужества. Встреча с воином-интернационалистом Полиевым С.А.

«Их имена история хранит»

7 февраля 2-19 года для 6, 7 классов МБОУСОШ№12 прошел урок мужества «Их имена история хранит», посвященный 30 - летию вывода войск из Афганистана. На встречу со школьниками пришел воин-интернационалист Палиев Сергей Александрович. Он рассказал ребятам о том, как мужественно они, молодые солдаты, несли свой воинский долг в республике Афганистан. Именно в детстве, сказал Сергей Александрович, закладываются основы патриотизма, уважения к своей истории, людям, в разные годы защищавшим Родину, воспитания готовности к подвигу. Он призвал ребят дорожить тем, что они живут под мирным небом, любить свою родину. Подростки с интересом участвовали в беседе, задавали вопросы. На встречу с ветераном афганской войны пришел и директор школы И.И. Дубровин, который также принял активное участие в беседе. На прощание было сделано памятное фото.

мужества 1мужества 2

 

Несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориала Великой Отечественной войны

8 февраля 2019 года с целью военно-патриотического воспитания молодежи на территории Гулькевичского городского поселения учащиеся МБОУ СОШ № 12 с.Майкопское несут Почетную вахту Памяти «Пост № 1».

4 8YkluuK8M 1esC1yglNyqk

Друзья сайта

 

 

kraydobra

 

 netnasiliyu

 

 

 

 

«Сетевой город. Образование»

Вниманию родителей учащихся!

 

С 1 января 2015 года в МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского действует комплексная информационная система «Сетевой город. Образование».

Теперь у Вас есть мгновенный доступ к дневнику Вашего ребенка, его расписанию, сведениям об успеваемости – в сравнении с классом и параллелью, возможность общаться с преподавателями («доска объявлений»). Для получения доступа в «Сетевой город. Образование» Вам необходимо заполнить заявление на предоставлению муниципальной услуги.

Наша галерея

Нет изображений

Copyright © 2024 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.