В преддверии Дня защитника Отечества силой, ловкостью и задором померились команды 8-11 классов казачьей школы №12 с. Майкопского. Они соревновались в пяти конкурсах, в числе которых сборка и разборка мясорубки, чистка картофеля, плетение кос, спортивные веселые эстафеты. Силы парней были примерно равны. Победила команда 10 класса.

20190221 14025020190221 140528

21 февраля 2019 года в казачьей школе МБОУ СОШ №12 с. Майкопского в рамках месячника оборонно-массового воспитания классы казачьей направленности посетили пограничники: председатель Майкопской погранзаставы Юдин В.М., заместитель председателя Ковальчук А.П. и Бойченко А.Н. Они рассказали казачатам о своей службе, о том, что быть пограничником – профессия стойких и крепких духом. Ребята с интересом слушали гостей, задавали им вопросы.

IMG 20190221 105804My s Trezorom na Granitse-768x432

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.