24 июня акция

24 июня 2020 года в МБОУ СОШ №12 им. А.А. Суворова с. Майкопского прошла акция «Голубь мира», посвященная 75- летию Победы. В это день фойе и окна школы были украшены голубями, как символами мира на земле. На деревьях вокруг памятника воинам, павшим в годы ВОВ также были развешаны голуби. Затем учащиеся нарисовали на асфальте рисунок с хештегом «Голубь мира».

Жизнь идет, и ее невозможно остановить, но настоящее никогда не бывает без прошлого.

Никто не забыт, ничто не забыто.

ii 37 i 38 i 39