Решаем вместе

Мониторинг питания

Фото блюд

Наше меню

Новые Порядки  по питанию и осуществлению компенсационных выплат детям с ОВЗ 31.03.22г

Нормативы на обеспечение питанием 2022-2024г инвалиды без ОВЗ

Порядок родительского контроля

Родительский контроль

О родительском контроле школьного питания

Презентация "Питание в школе"

Диетическое питание

Постановление №1294

Информация о тематических уроках "Здоровое питание"

Типовой проект программы ХАССП

Организация питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края (методические рекомендации)

Экспертное заключение

Меню завтраков для обучающихся 1-4 классов (сезон зима-весна)

Табель - журнал заявок

ПРИКАЗЫ

Об организации льготного питания учащихся школы

Об организации питания учащихся школы в 1 полугодии 2021-2022

Об организации питания учащихся школы в 2 полугодии 2021-2022

Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания учащихся школы во 2 полугодии 2021-2022

Методист муниципального казенного учреждения «Районный информационно-методический центр учреждений образования  муниципального образования Гулькевичский район»

Карпушина Елена Евгеньевна Тел.: 8 (988) 38-89-796

Ответственная за организацию питания школьников в МБОУ СОШ №12

Погребняк Юлия Олеговна Тел.: 8 (900) 24-99-469

С 13.01.2020 года в МБОУ СОШ № 12 им. А.В. Суворва организовано питание школьников ООО «Агропромсервис» г. Усть-Лабинска.

Контактные данные организации:

ООО " АГРОПРОМСЕРВИС "

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г Усть-Лабинск, улица Кавказская, 31

Директор - Балуян Гагик Левонович Тел.: 8 (918) 24-42-137

☎8 (86135) 5-27-23

☎8 (86135) 4-03-04

☎8 (918) 353-20-14

Copyright © 2022 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.