• Вот и наступил долгожданный всеми день – первый день лагерной смены! 11 августа 2018 года прошло торжественное открытие профильного пришкольного лагеря «Родничок». Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием школу. Началась интересная лагерная жизнь.

Отряды вместе с сотрудниками лагеря отправились в филиал «КДЦ «Лукоморье» ДК «Майкопский». В начале линейки все дружно исполнили гимны России, Кубани и Гулькевичского района. Далее ребят поздравила начальник лагеря Родионова Галина Алексеевна,пожелала весело провести время, проявить свои самые лучшие способности, укрепить своё здоровье, отлично отдохнуть и 1 сентября прийти в школу с новыми силами. Атаман хуторского казачьего общества «Майкопское» Шевченко Виктор Николаевич дал напутствие юным казачатам не забывать историю, традиции и обычаи своей малой родины. Художественный руководитель Голева Марина Васильевна напомнила правила безопасного поведения в лагере.

Во время развлекательных программ «Мы хотим, чтоб наше лето было радостью согрето!» и «Песни, танцы, шутки, смех» ребята с интересом играли в подвижные казачьи игры «Родничок», «Салки», «Охотник и утки», «Иголка, нитка, узелок» и многие другие. Закончился этот день веселой и задорной дискотекой.

• Совсем недавно Демьяненко Владимир, учащийся МБОУ СОШ№ 12 вернулся из Всесоюзного детского центра «Орленок», где провел 21 день. Побывать на Черноморском побережье в лучшем лагере стало возможным благодаря призовому месту во Всероссийском конкурсе «Вместе ярче», который проводится уже второй год подряд. И второй год подряд Владимир Демьяненко принимает в нем участие, показывая отличный результат.

• Трудовая воспитательная работа является одним из приоритетов учебно-воспитательной деятельности МБОУ СОШ №12, с. Майкопского. В школе уже стало традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады, которая проходит в июле-августе.

Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады. Здесь есть возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем.

Организация обучения одаренных детей

График олимпиад на 2017-2018 учебный год

Шаг в будущее

Эврика

Информация о результатах всероссийской олимпиады школьников школьного и муниципального этапа обучающихся 4-11 классов

МБОУ СОШ № 12 в 2017/2018 учебном году

На школьном этапе зарегистрировано 427 участий, число участников 208, из них 109 призеров, 53 победителя.

Награждены дипломом призера 49 учеников, дипломом победителя 29 учеников.

На муниципальном этапе зарегистрировано 146 участий, число участников 49, из них призеров 35 призеров и 1 победитель.

На дипломом призера 17 учащихся и дипломом победителя 1 ученица (Семеренко Т. 7 а класс).

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г.

О создании общественного совета при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 12 с. Майкопского муниципального образования Гулькевичский район для проведения независимой оценки качества работы МБОУ СОШ № 12

План работы

Приказ МОН КК от 02.09.2013 № 5558 "Об утверждении плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы образовательных организаций Краснодарского края скачать

Приказ о рейтинговой оценке деятельности общеобразовательных учреждений Гулькевичского района скачать