Положение о проведении школьного этапа краевых спортивно-оздоровительных соревнований «Президентские состязания»

Школьный Спортивный клуб"Олимпиец"

Лицензия ОО

Лицензия ДО

Приказ о создании

Приказ о работе

Программа работы спортивного клуба

Список учащихся (медгруппа)

План АНТИНАРКО

Инструкции по технике безопасности

Список членов клуба

План работы клуба выходного дня

План организации физкультурно-оздоровительной  работы  спортивного клуба  «Олимпиец»

Презентация клуба

Тематика заседаний ШСК

Расписание занятий кружков и секций ШСК

Журнал инструктажей

Инструкция руководителя ШСК

Инструкция при занятиях спортивными играми

Инструкция при занятиях гимнастикой

Инструкция при занятиях легкой атлетикой

Отчет по мероприятиям
антинаркотической направленности МБОУ СОШ №12 с. Майкопского

В сентябре месяце в школе прошли мероприятия антитеррористической направленности. 18 сентября среди учеников 1 классов прошёл конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!» . Дети украсили двор школы красочными яркими изображениями.
24 сентября в спортзале школы прошёл спортивный праздник «О, Спорт – ты жизнь!» для учеников старших классов. Хочется отметить хорошую организацию праздника учителями физической культуры: от первого старта до самого финиша.
         Само мероприятие прошло очень дружно и весело, на мажорной ноте. Выиграли все. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте.
Ученики 8 а за первый месяц учёбы обновили стенд «За здоровый образ жизни»

В МБОУ СОШ № 12 прошла VIII – Всекубанская Спартакиада по игровым видам спорта среди

учащихся СОШ № 12 с. Майкопского

«Спортивные надежды Кубани» в 2014- 2015 учебном году.

В спартакиаде приняли участие 335 учащихся, что составило 84, 8 %.

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.