Расписание занятий 1 - 4 класс на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий 5 - 8 класс на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий 9 - 11 класс  на 2023-2024 учебный год

График оценочных процедур в МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского МО Гулькевичский район им. А.В. Суворова на I полугодие 2023-2024 учебного года

Уровни образования и нормативный срок обучения:

• начальное общее образование - 4 года
  • основное общее образование - 5 лет
  • среднее общее образование - 2 года

Форма обучения - очная

Обучение и воспитание осуществляется на русском языке

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

Уровень начального образования

Уровень основного общего образования

Уровень среднего общего образования

основная образовательная программа начального общего образования на основе ФГОС НОО

основная образовательная программа основного общего образования на основе ФГОС ООО

образовательная программа на основе ФГОС СОО

180

262

25

Календарный учебный график муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 с. Майкопского муниципального образования Гулькевичский район имени А.В. Суворова 2023-2024 учебный год

Учебный план МБОУ СОШ № 12 им. А.В. Суворова

учебный план начального общего образования (1-2 класс) ФГОС НОО - 2021 на 2023-2024 учебный год

учебный план начального общего образования (3-4 класс) ФГОС НОО - 2009 на 2023-2024 учебный год

учебный план основного общего образования (5-6 класс) ФГОС ООО - 2021 на 2023-2024 учебный год

учебный план основного общего образования  (7-9 класс) ФГОС ООО - 2010 на 2023-2024 учебный год

учебный план среднего общего образования (10 класс) ФГОС ООО - 2022 на 2023-2024 учебный год

учебный план среднего общего образования (11 класс) на 2023-2024 учебный год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФОП НОО и ФГОС - 2009 г.)

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФОП НОО и ФГОС НОО)

Адаптированная  образовательная программа начального общего образования

Рабочие программы НОО на 2023-2024 учебный год

Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФОП ООО и ФГОС ООО - 2010 г.)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФОП ООО и ФГОС ООО)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная  программа для обучающихся с умственной отсталостью (ителлектуальными нарушениями) (вариант 1)

Рабочие программы ООО на 2023-2024 учебный год

Среднее общее образование

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФОП СОО - 2022 и ФГОС СОО)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФОП СОО  и ФГОС СОО - 2012)

Рабочие программы СОО на 2023-2024 учебный год

Программа воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 с. Майкопского муниципального образования Гулькевичский район имени А.В. Суворова на 2023 - 2024 учебный год

Рабочие программы внеурочной деятельности на 2023-2024 учбный год

Рабочие программы дополнительного образования на 2023-2024 учебный год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Уровень начального общего образования

Уровень основного общего образования

Уровень среднего общего образования

образовательная программа на основе ФГОС СОО

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном (русском) языке

ОПК

Родной язык (русский)

Литература на родном (русском) языке

История России. Всеобщая история

ОПК

Проектно-исследовательская деятельность

История. Всеобщая история

Астрономия (с 2017г.)

Основы финансовой грамотности

Основы исследовательской деятельности

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В 2012 году школа прошла аккредитацию по основным образовательным программам ( свидетельство об аккредитации ОП 022045, выдано Департаментом образованием и науки Краснодарского края 21.03.12 года, срок действия свидетельства до 21.03.24 года)

Режим работы школы: 8.00-14.25 – учебный процесс, с 15.00-20.00 внеурочная деятельность (кружки, секции).

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 29)

Постановление правительства РФ от 20.10.2021 № 1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационой сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положеий некоторых актов Правительства РФ"