Документы федерального уровня:

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 01.04.2021 года №940 Об утверждении примерного зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.03.2021 года №533 О реализации мероприятия по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.04.2021г. №1339 Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технической направленностей "Точка роста" в целях обеспечения реализации регионального проекта "Современная школа" в 2021 году

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21.02.2022 г. № 371 О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты миистерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.12.2020 года №343-р О реализации мероприятий по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности

Локальные акты образовательной организации:

У