АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ МБОУ СОШ №12

Блем Ирина Владимировна

Калугина Олеся Васильевна - учитель музыки

Апарина Елена Генадьевна - учитель математики

Ответственный за аттестацию педагогический работников в МБОУ СОШ №12 с. Майкопского: Суворова Елена Васильевна, зам. директора по УВР, 8 (86160) 25-4-38

Информация по аттестации педагогических работников - сайт ГКУ КК ЦОКО

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников - сайт ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

Распорядительные и нормативные документы

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2014г. № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной зашиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общею образования) (воспитатель, учитель)»

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 августа 2013 г. № 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций

Приказ министерства здравоохранения и социального развития Российской федерации от 26 августа 2010 г. N 761н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 № 276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 11марта 2016 г. № 1277 "Об аттестации отдельной категории педагогических работников, аттестуемых для установления квалификационных категорий (первой или высшей)"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 7 апреля 2016 г. № 1868 "О внесении изменений в приказ об аттестации отдельной категории педагогических работников, аттестуемых для установления квалификационных категорий (первой или высшей)"

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 19 мая 2015 г. № 2310 «Об утверждении региональных документов по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Краснодарского края»

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 30 сентября 2014 г. № 4286 "Об аттестации отдельной категории педагогических работников, аттестуемых для установления квалификационных категорий (первой или высшей)"

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 09 сентября 2015 г. № 4549 "Об утверждении состава групп специалистов при аттестационной комиссии министерства образования и науки Краснодарского края"

Письмо МОН КК от 17.09.2015 г. № 47-14176/15-14 «Разъяснение о процедуре проведения аттестации педагогических работников»

Письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 23.12.2011 г. № 47-20397/11-14 «О хранении аттестационных дел»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ УО администрации МО Гулькевичский район от 05.09.2016 г. № 521 «Об утверждении плана работы по организации и проведению аттестации педагогических работников»

Ответственное лицо за аттестацию педагогический работников в МО Гулькевичский район: директор МКУ "РИМЦ" Сорокоумова Валентина Филипповна, тел. 8 (86160) 3-27-81

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Анализ работы по аттестации педагогических кадров МБОУ СОШ №12 с. Майкопского имени А.В.Суворова за 2018 - 2019 учебный год

Приказ от 02.09.2019 года №325 "О проведении аттестации педагогических и руководящих работников МБОУ СОШ №12 с. Майкопского имени А.В.Суворова в 2019 - 2020 учебном году

Приказ №264 от 01.09.2020. "О проведении аттестации педагогических и руководщих работников МБОУ СОШ №12 им. А.В. Суворова в 2020  2021 ученом году".

Анализ работы по аттестации педагогических кадров МБОУ СОШ №12  им. А.В. Суворова

ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ

Методические рекомендации по составлению отзывов о занятиях

Методические рекомендации по написанию письменных отчетов

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.