Решаем вместе

drugoe.gif

Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Гулькевичский район в 2021-2022 учебном году.

Приказ от 27.09.2021 №611 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Гулькевичского района в 2021-2022 году".

• https://cloud.mail.ru/public/Fexq/RkUiARqwk - МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

http://www.cdodd.ru/olimp/russia/ - О Всероссийской олимпиаде школьников в Краснодарском крае

https://siriusolymp.ru – ССЫЛКА НА ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

На базе образовательного центра «Сириус» города Сочи проводится Олимпиада школьников

1503382362 vserossiskaya-olimpiada-shkolnikov

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников!

Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Предметом-первооткрывателем череды олимпиад в этом году стала биология. Муниципальный этап пройдет по 24-м общеобразовательным предметам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский языки, информатика, история, искусство (мировая художественная культура), литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, химия, физика, физическая культура, экономика, экология). Победители и призёры муниципального этапа, набравшие максимальное количество баллов, смогут в январе-феврале 2020 года принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, а также быть зачислены на обучение в учебные группы по подготовке к олимпиадам Центра развития одаренности. Желаем нашим ребятам — участникам олимпиады максимально проявить свои способности и успешно преодолеть этот этап!

План работы с одаренными детьми МБОУ СОШ №12 ми. А.В. Суворова на 2020 - 2021 учебный год.

Организация обучения одаренных детей

Шаг в будущее

Эврика

Сроки проведения школьного этапа всеросийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Приказ МОН и МП Краснодарского края №2334 от 01.09.2020г. "О проведении школьного, муниципального и регионального всеросийского этапов всеросийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году".

Приказ УО МО Гулькевичский район №667 - о от 09.09.2020г. "О проведении школьного этапа всеросийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252

Анализ результатов ВОШ МБОУ СОШ №12 ИМ. а.в. сУВОРОВА с. Майкопского 2020/2021 учебный год

Результаты муниципального этапа ВОШ МБОУ СОШ №12 им. А.В. Суворова 2020/2021 учебном году

Результаты муниципального этапа ВОШ 2020-2021 учебный год

Учебный год

Кол-во участий

Кол-во участников

Количество призеров

Количество победителей

2018-2019

2020-2021

Copyright © 2021 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.