1. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.10.2019 года №4184 "О проведении краевых спортивных соревнованний школьников "Прзидентские состязания"
  2. ПриказМБОУ СОШ №12 с.Майкопского имени А.В.Суворова от 14.10.2019 ггода №452 "О проведении краевых спортивных соревнованний школьников "Прзидентские состязания"
  3. Положение о роведении краевых спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
  4. График проведения школьного этаппа соревнований "Президентские состязания" среди 6 - 11 классов
  5. Оценочная таблица
  6. Отчет о проведении школьного этапа краевых спортивно-озддоровительных соревнований "Президентские состязания" среди учащихся общеобразовательной шкоолы №12 имени А.В.Суворова
  7.  Отчет о проведении школьных соревнований в рамках краевых спортивных соревнований школьников  "Президентские состязания" в 2019/2020 учебном году

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.