Акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

С 14 по 25 ноября 2016 года на территории МБОУ СОШ № 12 проводится профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», основными задачами которой являются активизация гражданской позиции населения Краснодарского края по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно – значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Отчет о проведении  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ СОШ № 12

ЖИТЕЛИ КУБАНИ!

Не допустим необъявленной войны на нашей земле!!!

Наркоторговцы пытаются уничтожить нас, ежедневно создавая новые виды «биологического оружия» - СПАЙСЫ

Уже есть жертвы…

И если мы вместе не встанем на защиту нашего будущего, число жертв будет расти!

Антинаркотическая комиссия Гулькевичского района

8 (86160) 3-24-82

«ВНИМАНИЕ»!

С 14 по 25 ноября 2016 года на территории

муниципального образования Гулькевичский район

проводится 1 этап профилактической антинаркотической акции

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств просим Вас сообщить по «телефонам доверия»:

02, 5-19-11 (круглосуточно) – Дежурная часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району

3-24-82 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–17.00) – Антинаркотическая комиссия 5-18-63, 5-15-86 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–15.40) – Наркологический кабинет МБУЗ «ЦРБ Гулькевичского района»

муниципального образования Гулькевичский район

5-10-66 (ПН-ПТ 9.00–13.00, 14.00–18.00) – Отдел МВД России по Гулькевичскому району

5-12-75 (круглосуточно) – Единая дежурно-диспетчерская служба

5-18-91 (круглосуточно) – Администрация Гулькевичского городского поселения

3-24-83 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–17.00) – комиссия по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования Гулькевичский район

СПАСИ ДЕТЕЙ – СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

План мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании и табакокурения в МБОУ СОШ № 12 на 2015-2016 учебный год

ПЛАН работы МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского по профилактике  наркомании и табакокурения среди подростков 2014-2015 учебный год

Приказ по профилактике табакокурения

План мероприятий антинаркотической направленности в общеобразовательных учреждениях Гулькевичского района

на январь 2016 года

на декабрь 2015 года

Информация о проведённых антинаркотических мероприятиях «О вреде спайсов»

Отчёт о проведении информационно-разъяснительных мероприятий по анонимному социально-психологическому тестированию

Отчёт по мероприятиям антинаркотической направленности МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского за январь 2016 года

Отчёт по мероприятиям антинаркотической направленности МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского за  декабрь 2015 года

Информация о проведённых классных часах «Сохрани себе жизнь!» в МБОУ СОШ № 12

ИТОГИ антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В соответствии с планом работы школы и в целях формирования у детей и подростков антинаркогенных и других установок, развития социальной и личностной компетентности, устойчивости к негативным воздействиям социальной среды и формированию здорового образа жизни в школе с 31 марта по 7 апреля учащимися были просмотрены видеоролики антинаркотической направленности, а также проведены тематические беседы о пропаганде здорового образа жизни у подростков и молодёжи.

Отчет по мероприятиям

антинаркотической направленности МБОУ СОШ №12 с. Майкопского

В сентябре месяце в школе прошли мероприятия  антитеррористической направленности. 18 сентября среди учеников  1 классов прошёл конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!» .  Дети украсили двор школы красочными яркими изображениями.

24 сентября в спортзале школы прошёл спортивный праздник «О, Спорт – ты жизнь!» для учеников старших классов. Хочется  отметить хорошую организацию праздника учителями физической культуры: от  первого старта до самого финиша.

Само мероприятие прошло очень дружно и весело, на мажорной ноте. Выиграли все. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте.

Ученики 8 а за первый месяц учёбы обновили стенд «За здоровый образ жизни»

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.