priem 1 klass

• 20 апреля 2019 года в рамках проекта "Дни единых действий" учащимися МБОУ СОШ №12 с. Майкопское был наведение санитарный порядок на братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях, а так же на могиле участника Великой Отечественной войны Ивана Николаевича Ермоленко. Ребята убрали мусор и произвели покраску.

• Беседа о Великом Посте

Священник Свято-Троицкого храма г.Гулькевичи отец Кирилл 12.04.2019г. провел с казачатами МБОУ СОШ №12 наставительную беседу о Великом посте. Отец Кирилл рассказал детям о каждой неделе поста. Торжество Православия -в первое воскресенье Великого поста церковь вспоминает, как кончилось гонение на святые иконы в 9 веке.

2-я неделя Свят. Григорий Палама - во 2-е воскресенье Великого поста церковь вспоминает св. Григория Паламу (14 век), учившего о том, как Дух Святой просвещает человека во время земной жизни.

3-я неделяВынос Креста-чтобы укрепить нас в трудах Великого поста, за всенощной, в конце 3-й недели на середину церкви выносят Святой Крест для поклонения

4-я неделя, КрестопоклоннаяСв. Иоанн Лествичник. Св. Иоанн Лествичник жил на горе Синай в 6 веке и учил, что духовная жизнь — лестница, ведущая к Богу.

5-я неделяСв. Мария Египетская. В пятое воскресенье Великого поста церковь вспоминает св. Марию Египетскую, покаявшуюся грешницу, проведшую 40 лет в пустыне.

6-я неделяСтрастная. Вход Господа в Иерусалим. Народ радостно приветствовал Христа, когда Он шел в Иерусалим на страдания.

Настоятель построил беседу так, что дети приняли активное участие в беседе: они задавали вопросы, отвечали. Узнали, что во время поста нельзя кушать пищу животного происхождения, обижать окружающих, хулиганить. В конце беседы настоятель благословил детей на учебу.

• КОНТРОЛЬНАЯ ПО ИСТОРИИ КАЗАЧЕСТВА

В казачьей школе №12 3 апреля прошла контрольная по истории казачества. Казачата 1-4 классов показали свои знания по «Истории и культуре кубанского казачества», а казачата 5-10 классов по курсу «История и современность кубанского казачества». Казачата начальной школы отвечали на 10 вопросов, а старшее звено-на 15. Казачата с честью выдержали испытания, набрав 8-10баллов и 13-15 баллов за работы.

ХОД ПРИЁМА

в 1 класс на 2019-2020 учебный год

ДАТА

Количество свободных мест

Количество зачисленных

Приказы

о зачислении

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБОУ СОШ № 12 с. Майкопского  с 1  февраля 2019 года объявляет набор детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год. В 1 класс принимаются дети от 6,5 до 8 лет включительно, независимо от уровня их подготовленности и зарегистрированные  на следующих территориях:  с. Майкопское, х. Черединовский и х. Лебяжий.

С 1 июля  на официальном сайте школы будет дополнительно сообщено о наличии свободных мест для приема в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории. Заявление необходимо будет подать не позднее 5 сентября.

Приказ о приеме в 1 класс на 2019-2020 учебный год

График приема заявлений:

Понедельник - пятница с 9.00ч. до 16.00ч., перерыв с 12.00 ч. до 12.30 ч.

*Заявление заполняется у секретаря при наличии всех документов.

Необходимые документы от родителей (законных представителей) к заявлению:

1.     ксерокопии паспорта родителей (законных представителей)

2.     ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

3.     ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства на закрепленной территории

4.     ксерокопия  страхового пенсионного свидетельства (зеленое пластиковое)

5.     ксерокопия медицинского страхового свидетельства (новое)

6.     медицинская карта  ребенка (с медкомиссией) – до 31 августа 2018 года

7.     сертификат прививок (прививочная карта) – до 31 августа 2017 года

Заявление : с 01.02. по 30.06.2019 года – для проживающих на закрепленной территории; с 01.07.  по 05.09.2019г. - не проживающих на закрепленной территории.

Территории, закрепленные за МБОУ СОШ №12

- село Майкопское

- садоводческие товарищества: «Отдых», «Весна», «Строитель», «Дружба»

- хутор Лебяжий

- хутор Черединовский

Постановление о закреплении территорий за МОУ МО Гулькевичский район

Приложение к приказу

5a5cc12620715852290960

внимание

Copyright © 2019 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.