priem 1 klass

• 20 апреля 2019 года в рамках проекта "Дни единых действий" учащимися МБОУ СОШ №12 с. Майкопское был наведение санитарный порядок на братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях, а так же на могиле участника Великой Отечественной войны Ивана Николаевича Ермоленко. Ребята убрали мусор и произвели покраску.

• Беседа о Великом Посте

Священник Свято-Троицкого храма г.Гулькевичи отец Кирилл 12.04.2019г. провел с казачатами МБОУ СОШ №12 наставительную беседу о Великом посте. Отец Кирилл рассказал детям о каждой неделе поста. Торжество Православия -в первое воскресенье Великого поста церковь вспоминает, как кончилось гонение на святые иконы в 9 веке.

2-я неделя Свят. Григорий Палама - во 2-е воскресенье Великого поста церковь вспоминает св. Григория Паламу (14 век), учившего о том, как Дух Святой просвещает человека во время земной жизни.

3-я неделяВынос Креста-чтобы укрепить нас в трудах Великого поста, за всенощной, в конце 3-й недели на середину церкви выносят Святой Крест для поклонения

4-я неделя, КрестопоклоннаяСв. Иоанн Лествичник. Св. Иоанн Лествичник жил на горе Синай в 6 веке и учил, что духовная жизнь — лестница, ведущая к Богу.

5-я неделяСв. Мария Египетская. В пятое воскресенье Великого поста церковь вспоминает св. Марию Египетскую, покаявшуюся грешницу, проведшую 40 лет в пустыне.

6-я неделяСтрастная. Вход Господа в Иерусалим. Народ радостно приветствовал Христа, когда Он шел в Иерусалим на страдания.

Настоятель построил беседу так, что дети приняли активное участие в беседе: они задавали вопросы, отвечали. Узнали, что во время поста нельзя кушать пищу животного происхождения, обижать окружающих, хулиганить. В конце беседы настоятель благословил детей на учебу.

• КОНТРОЛЬНАЯ ПО ИСТОРИИ КАЗАЧЕСТВА

В казачьей школе №12 3 апреля прошла контрольная по истории казачества. Казачата 1-4 классов показали свои знания по «Истории и культуре кубанского казачества», а казачата 5-10 классов по курсу «История и современность кубанского казачества». Казачата начальной школы отвечали на 10 вопросов, а старшее звено-на 15. Казачата с честью выдержали испытания, набрав 8-10баллов и 13-15 баллов за работы.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 c.Майкопского муниципального образования Гулькевичский район Краснодарского края.
Адрес школы:

352176, Краснодарский край,

Гулькевичский район, с. Майкопское ул. Кирова , 16-а

Телефон:

факс (86160) 25 438

тел. (86160) 25 438

Дата основания

В  1953 году  была основана- средняя образовательной школа в селе Майкопском, с 1985 года её перенесли в новое здание по адресу с. Майкопское, ул. Кирова 16 а,  и она приобрела современный вид.История школы

Порядок приема граждан

Ежедневно, с 9-00 до 16-00

Директор МБОУ СОШ №12

Дубровин Иван Игоревич

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

Адрес 352192, Краснодарский  край,

г. Гулькевичи, ул. Братская, д. 2

Тел: 8 (86160) 3-31-68, Факс: 8 (86160) 3-43-44

Обучение и воспитание осуществляется на русском языке

Форма обучения -очная, семейная

Уровни образования и нормативный срок обучения:

•  начальное общее образование - 4 года
  •  основное общее образование - 5 лет
  •  среднее общее образование - 2 года

Режим работы:

понедельник - суббота, с 8.00 - до 18.00

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1022303587790

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 2329008007

Код причины постановки на учёт (КПП):232901001

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:

Серия:

Рег. номер

Дата окончания срока действия:

23ЛО1

бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

Серия:

Рег. номер

Дата окончания срока действия:

Форма обучения:

ОП

022045

02013

21.03.24

Дополнительные реквизиты:

Финансирование:

Организационно-правовая форма:

Подчинение:

Окружное расположение:

Район:

бюджетное

муниципальное общеобразовательное учреждение

муниципальное

сельское

Гулькевичский

Направленность (наименование)

Вид программы (основная, дополнительная)

начальное общее образование

общеобразовательная

основная

основное общее образование общеобразовательная основная

среднее общее

общеобразовательная основная

внимание

Copyright © 2019 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.