28 сентября - 105 лет со дня рождения выдающегося педагога- новатора Сухомлинского Василия Александровича. Автор множества книг, научных трудов, проработавший всю жизнь директором сельской школы. Одна из его книг так и называется "Сердце отдаю детям".Ученики 4 "А" класса посетили выставку,посвященную великому педагогу, оформленную в школьном музее .

План работы школьной библиотеки на летний перод 2023 г

Кубанское лето в разгаре, каникулы продолжаются! Много свободного времени , которое можно провести с пользой, взяв в руки книгу. 27 июля в школьной библиотеке был проведен обзор книжной выставки "На Кубани мы живём".Вниманию ребят были представлены про изведения кубанских авторов:В.Нестренко, К. Обойщикова, Т.Кулик, Л. Бирюк, В. Бакалдина. Книги, которые помогут понять и почувствовать родной край. В завершении обзора ребята взяли на дом, заинтересовавшие их книги.
#здоровыйобразжизни #ЗОЖ #Противнаркотиков2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

#Гулькевичскийрайон #МБОУСОШ12

20 июля в библиотеке МБОУ СОШ N 12 им. А. В. Суворова, в рамках профилактики вредных привычек, были проведены викторина и обзор выставки "Альтернатива -есть".Участники мероприятия узнали о разных способах проведения досуга: творчество, спорт, волонтёрство, чтение книг. Ребята рассказали о своих увлечениях и пришли у выводу, что в жизни много позитива и масса возможностей жить интересно! В общем, альтернатива-есть!

#здоровыйобразжизни #ЗОЖ #Противнаркотиков2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
#Гулькевичскийрайон #МБОУСОШ12