ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

В МБОУ СОШ №12 2 февраля состоялся ставший традиционным «Вечер школьных друзей». Прошло 65 лет, когда первые выпускники получили аттестат о среднем образовании. За школьной партой собрались друзья, делились воспоминаниями, говорили слова благодарности учителям. Открыли вечер ведущие, завуч по воспитательной работе Степанов Антон Александрович и учитель музыки Калугина Олеся Васильевна, они дали звонок на этот вечер. Для юбилейных выпусковведущими было исполнено попурипесен на школьную тему. В концерте приняли участие и юные казачата классов казачьей направленности: они пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали цирковые номера. Ансамбль «Родничок» для учителей - ветеранов исполнил две песни: «Белый снег», «Хороша Кубань» и хореографическую постановку «Рушники».

Атаман хуторского казачьего общества «Майкопское» Шевченко В.Н. совместно с районным казачьим обществом атаманом Власовым А.И. подарили школе настоящую казачью шашку.

Ветеран педагогического труда Елена Васильевна Тройнинова написала:

Друзья мои, друзья моих друзей.

Я с гордостью сегодня сообщаю:

В майкопской средней школе – юбилей

И от души ее я поздравляю.

Горжусь я ею, помню и люблю.

Для процветания ее на все готова.

За дружбу, опыт я ее благодарю –

Ко всем с почтеньем - Елена Тройнинова.

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке, все присутствующие получили массу положительных эмоций.

IMG 7727IMG 7721IMG 7691IMG 7630IMG 7690IMG 7695

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.