5 марта 2019 года на ст. Кавквзская прибыл поезд военно- патриотической акции «Сирийский перелом», который встречали главы Гулькевичского и Кавказского районов.

Казачата нашей школы посетили вагоны-музеи, где были представлены экспозиции трофейного оружия, конфискованного у террористов в Сирии.

Во время коротких экскурсий можно было увидеть около 500 экспонатов, экипировку и установку кустарного производства. Экскурсии проводили военнослужащие, принимавшие участие в сирийских операциях. Нашим ребятам очень понравилась и запомнилась эта поездка.

20190306 10475020190306 104512

Copyright © 2020 МБОУ СОШ №12 с. Майкопского Rights Reserved.